top of page

В рамках акции «Добрая суббота» дети приняли активное участие, они рассказывали и сочиняли четверостишья об антителах, о пользе вакцины от короновирусной инфекции. #ДобраяСуббота            #БольшаяПеремена

1. Вирус страшный на планете,

Только нам не страшен он.

Мы прививку применили,

Антител теперь вагон.

 

2. Население Земли в оккупации,

Страшный вирус бушует на ней.

 Проведи ты быстрей вакцинацию

Для сохранения жизни на Планете всей!

 

3. Растут во всех инетах склоки,

Что вакцинация во вред.

А мы поставили прививку

И вирус нам не страшен, нет! 

 

4. Антитела- это дело,

Хватит нам уже робеть!

Сделаем прививку смело,

Надоело нам болеть!

В акции «Воскресенье с семьей» дети вместе с родителями присоединились к Общественной акции взаимопомощи и доставили продукты своим родственникам и пожилым людям. #МыВместе

Об участие в данных акциях дети поделились в социальных сетях.

6-7февраля дети МБОУ СОШ№3 продолжили принимать участие в добрых делах в рамках акций "Добрая суббота" и "Воскресенье с семьей". Одни ребята доставили продукты пожилым людям, другие отбрасывали снег. Дети из начальных классов не забыли подкормить наших пернатых друзей.

Каждый ребенок старается сделать доброе дело и поделиться со своими одноклассниками. В прошедшие выходные, 13 февраля и 14 февраля, дети приняли активное участие в акциях «Добрая суббота» и «Воскресенье с семьей». Дети продолжают доставлять продукты, чистить снег, носить дрова и уголь, и даже мыть посуду своим родственникам и пожилым людям.

#Добрые дела
Акция взаимопомощи #Мывместе
#ВоскресеньесСемьей
#Добраясуббота #РДШ #РДШ_НСО #РДШ_Карасукскийрайон
Учащиеся МБОУ СОШ№3 не перестают помогать своим родным и близким. Акция "Добрая суббота", " Воскресенье с семьёй " продолжается!!!

#Добрые дела
Акция взаимопомощи #Мывместе
#ВоскресеньесСемьей
#Добраясуббота #РДШ #РДШ_НСО #РДШ_Карасукскийрайон
Последний зимний день, но добрые дела в МБОУ СОШ №3 не последние!!! Пусть добрых дел будет больше!!! В рамках акции "Добрая суббота" и "Воскресенье с семьёй", ребята продолжают помогать родным и близким.

#Добрые делаАкция взаимопомощи #Мывместе#ВоскресеньесСемьей#Добраясуббота #РДШ #РДШ_НСО #РДШ_КарасукскийрайонУчащиеся МБОУ СОШ№3 не перестают помогать своим родным и близким. Акция "Добрая суббота", " Воскресенье с семьёй " продолжается!!!

#ВоскресеньесСемьей
#Добраясуббота
#РДШ
#РДШ_НСО
#РДШ_Карасукскийрайон
#РДШ_МБОУ СОШ №3
Обучающиеся МБОУ СОШ №3 еженедельно принимают активное участие во Всероссийских акциях "Добрая суббота", "Воскресенье с семьёй ", " Покорми птиц".

----#Добрые дела
Акция взаимопомощи #Мывместе
#ВоскресеньесСемьей
#Добраясуббота #РДШ #РДШ_НСО #РДШ_Карасукскийрайон
Пусть добрых дел будет больше!!! В рамках акции "Добрая суббота" и "Воскресенье с семьёй", ребята продолжают помогать родным и близким.

----#ДобрыеделаАкция взаимопомощи #Мывместе#ВоскресеньесСемьей#Добраясуббота #РДШ #РДШ_НСО #РДШ_Карасукскийрайон

В очередной раз учащиеся нашей школы  стали участниками Всероссийской акции"Добрая суббота". Акция особенно понравилась и нашла живой отклик у учащихся начальной школы. Благодарим всех участников, поделившихся частичкой своего добра и участие с теми, кто в этом особенно нуждается!

bottom of page